Войти

Либидон

Инструкция
Торговое название: Либидон АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы - пептидные биорегуляторы
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы по 0.2 г. 60 капсул в упаковке.

Состав:

Микрокристаллическая целлюлоза (Е460); сахар свекловичный; лактоза; крахмал; пептидный комплекс А-16 (пептиды предстательной железы); твин-80. Суточная доза (2 капсулы) содержит: 20 мг пептидного комплекса А-16.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре 2–25 °C. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: ХБО при РАН «Фирма Вита» (Россия) /
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: ХБО при РАН «Фирма Вита» (Россия) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:
Либидон - комплекс пептидных фракций, полученных из предстательной железы молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки тканей предстательной железы, нормализуют метаболизм в клетках простаты. Оказывает тканеспецифическое регуляторное действие на клетки тканей предстательной железы, нормализует в них метаболизм и восстанавливает функции предстательной железы до физиологически оптимального уровня, препятствуя развитию в ней патологических состояний. Установлена эффективность препарата  Либидон  для восстановления функции предстательной железы при заболеваниях различного генеза, в том числе при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, аденоме простаты, хроническом простатите, а также у мужчин старших возрастных групп для поддержания функции половой системы.
 
Показания к применению. Хронический простатит, аденома простаты, эректильная дисфункция, снижение качества эякулята, снижение либидо, мужское бесплодие.
Способ применения и дозы:

Принимать взрослым для профилактики по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Для лучших результатов принимать 2 капсулы утром до еды (или по назначению врача).

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Либидон применяется только у мужчин. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Либидон может вызывать аллергические реакции. 

Противопоказания:

Либидон противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов, детям. 

Особенные предупреждения:

Либидон не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендуемую суточную дозу продукта.

Либидон не является заменой сбалансированного и полноценного рациона питания.

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.