Войти

Ремескар

Инструкция
Торговое название: Ремескар АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: Лечебная косметика. Средства по уходу за областью вокруг глаз
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Крем. 8 мл в тубе.

Состав:

Aqua, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Silicate, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, PEG-75 Shea Butter Glycerides, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, CI 19140, CI 16035, Acetyl Tetrapeptide-5, Acetyl Octapeptide-3.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 30 ° С. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: СИЛФАР НВ (Бельгия) / Sylphar N.V.
Регистрация: 602-123-20-3/33980
Срок регистрации: с 2017-10-26 по 2022-10-26
Заявитель: Универсальное агентство "Про-фарма" (Украина) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Ремескар от мешков и тёмных кругов под глазами – эффективный крем мгновенного действия, который помогает уменьшить мешки под глазами и появление темных кругов всего за одно применение в день. Крем Ремескар обладает сбалансированным составом, который позволяет эффективно воздействовать на нужные участки кожи лица. Бипептидный комплекс, входящий в состав крема, обеспечивает снижение уровня накопления жидкости под глазами, а уникальное сочетание глинистых минералов оказывает ярко выраженный эффект подтяжки кожи, сохраняющийся в течение длительного периода времени. Сыворотка проникает внутрь, и глинистые минералы прикрепляются к клеткам кожи, образуя сильную сеть - это и есть результат быстрой подтяжки кожи. Это воздействие помогает уменьшить отечность глаз и устранить появление темных кругов. Специальный тетрапептид оказывает влияние на просачиваемость кровеносных сосудов вокруг глаз, препятствуя накоплению жидкости. Подтягивает кожу и уменьшает отечность за счет уникальной комбинации глинистых минералов и бипептидов, в результате происходит эффект ботокса в области глаз. Это клинически проверенное средство, подтвержденное наличием сертификатов, первый эффект от использования, которого появляется сразу после нанесения и длится 12 часов.

Крем Ремескар приводит к сильной подтяжке кожи, уменьшает отечность глаз и устраняет появление темных кругов, снижает накопление жидкости под глазами, влияет на просачиваемость кровеносных сосудов вокруг глаз, препятствуя накоплению жидкости.

Способ применения и дозы:

Препарат рекомендуется применять в умеренных дозах, втирая его в кожу вокруг глаз мягкими движениями до полного высыхания..Аккуратно наносить крем на зону под глазами и разгладить ее одним пальцем в направлении от внутреннего края века к внешнему. Легкими движениями втирать крем до полного впитывания в кожу. В течение 2-3 минут необходимо воздержаться от мимики (до высыхания крема). В случае если Вы нанесли слишком большое количество крема, просто снимите его салфеткой, пропитанной небольшим количеством воды. 

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Ремескар можно применять при беременности и лактации после консультации врача. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Ремескар может вызываать аллергические реакции в виде раздражения, покраснения или боли на участках кожи, на которые был нанесен крем.  

Противопоказания:

Ремескар противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов средства, детям. 

Особенные предупреждения:

Крем Ремескар нельзя наносить на слизистые оболочки, следует избегать контакта с глазами. В случае контакта с глазами тщательно промыть водой.

В случае возникновения раздражения или чувствительности (покраснение, боль и т.п.) прекратить использование. Если возникло раздражение кожи или чувствительность и они продолжаются более 48 часов, необходима  консультация врача.

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.