Войти

Динамин Форте

Инструкция
Торговое название: Динамин Форте АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: Витамины и БАДы — источники аминокислот
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы 870 мг. По 10 штук в блистере. 2 блистера в упаковке.

Состав:

1 капсула содержит: Витамин С (в виде кислоты аскорбиновой) 90 мг (94,5 мг); Витамин Е (в виде DL-альфа-токоферола ацетата) 18 мг (28,4 мг); Витамин А 333 мкг; Витамин В3 ( в виде ниацинамида) 7,5 мг (7,9 мг); Пантотеновая кислота (в виде D-кальция пантотената) 3 мг (3,7 мг); Витамин В6 (в виде пиридоксина гидрохлорида) 6 мг (7,7 мг); Витамин В1 (в виде тиамина гидрохлорида) 2,4 мг (3,5 мг); Витамин В2 (в виде рибофлавина) 1,5 мг (1,6 мг); Витамин В9 (в виде кислоты фолиевой) 300 мкг; Витамин В7 (в виде биотина) 30 мкг; Витамин В12 (в виде цианокобаламина) 1,5 мкг (0,002 мг); Цинк (в виде цинка цитрата тригидрата) 12 мг (38,4 мг); Хром (в виде хрома III хлорида гексагидрата) 200 мкг (1 мг)

Срок годности и условия хранения:

Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 градусов С. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Софтжел Нелтхкер ПВТ ЛТД (Индия) / Softgel Healthcare
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: Софтжел Нелтхкер ПВТ ЛТД (Индия) / Softgel Healthcare
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:
Динамин Форте - насыщенная незаменимыми аминокислотами и обогащенная витаминами диетическая добавка для повышения иммунитета и развития силы. Динамин, или метиллиберин, – это быстродействующее высокоэффективное вещество для подъема уровня энергии, улучшения концентрации и улучшения настроения. Динамин считается чистым быстродействующим алкалоидом природного происхождения. Он является разновидностью метилуратов, так как по молекулярной структуре ближе к теакрину (TeaCrine), чем к кофеину. Обладает сильными стимулирующими свойствами, подходит для применения в качестве ингредиента предтренировочных формул и жиросжигателей. Не ускоряет сердечный ритм и поднимает уровень энергии, настроение и концентрацию, активируя рецепторы дофамина и ингибируя аденозин. В состав входят 11 витаминов и 2 микроэлемента: хром и цинк. Хром снижает влечение к сладкому, помогает соблюдать диету. Цинк положительно влияет на углеводный обмен. За счет комплекса обеспечивается суточная потребность в витаминах и минералах и восстанавливаются обменные процессы в организме.
 
Динамин Форте может быть рекомендован врачом как дополнительный источник аминокислот и витаминов с целью создания оптимальных диетологических условий для общего укрепления организма.
Способ применения и дозы:
Взрослым принимать по 1 капсуле в сутки через час после приема пищи. Капсулу не разжевывать, запить стаканом воды. Другое дозирование согласовывать с врачом. Срок применения - 2-4 недели. Можно применять в течение 2 месяцев. Перерыв 4–6 недель. Но дальнейшее потребление и возможность повторного курса согласовывать с врачом. 
 
 
Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Динамин Форте противопоказан при беременности и лактации. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Динамин Форте может вызывать аллергические реакции. 

Противопоказания:

Динамин Форте противопоказан при повышенной чувствительности к компонентам продукта, аллергических реакциях, при беременности и лактации, детям до 14 лет.

Особенные предупреждения:

Динамин Форте не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Не использовать как заменитель полноценного и сбалансированного питания. Диетические добавки не являются заменой разнообразного питания и здорового образа жизни.

Продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики заболеваний. 

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.