Войти

Наноформ НоуАппетит

Инструкция
Торговое название: Наноформ НоуАппетит АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАД для похудения
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Порошок для приготовления суспензии, 10 г. 12 штук в упаковке

Состав:

1 саше содержит комплекс масел корейской сосны 15%.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: JVI Innovation (Австрия) / JVI Innovation
Регистрация: 05.03.02-03/94408
Срок регистрации: с 2010-12-02 по 2015-12-02
Заявитель: БаДМ (Украина) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Наноформ – новая биологически активная добавка к пище в форме порошка. Это средство предназначено для устранения главной причины лишнего веса – переедания. Препарат помогает бороться с чувством голода естественным путем именно в обеденные и вечерние часы. Основное действующее вещество в Наноформе – это пинотин. Он синтезирован из масла ореха корейcкой сосны и эффективно блокирует аппетит, подавая сигнал о сытости. Употребление Пинотина за час до еды позволяет механически заполнить желудок; стабилизировать уровень сахара в крови. Именно благодаря этим двум эффектам снижается аппетит. Если употреблять порошок за определенное время до приема пищи, то пинотин заполнит  желудок, в результате чего потребуется гораздо меньшее количество пищи и, соответственно, уменьшится таким образом общий суточный калораж. Кроме того, прием Наноформа позволяет стабилизировать в крови уровень глюкозы, что, в свою очередь, также приводит к снижению аппетита в целом. Наноформ, как и некоторые другие пищевые добавки, не содержит в своем составе синтетических веществ, которые угнетали бы работу мозговых рецепторов, отвечающих за аппетит. 

Способ применения и дозы:
Растворить пакетик порошка в 250 мл воды и выпить примерно за 1 час до приема пищи. Действие препарата продолжается 4 часа. За день рекомендуется использовать 2 пакетика, к примеру, перед обедом и перед ужином. Перед завтраком Наноформ принимать не рекомендуется. Утренний прием пищи должен быть максимально полноценным, питательным и полезным. Остальные приемы пищи также не следует пропускать. Между основными приемами пищи, при желании, допускаются перекусы, перед которыми Наноформ принимать не нужно. От длительных периодов воздержания от еды следует отказаться и есть примерно 1 раз в 4 часа. Порошок следует выпить и перед тем, как отправляться на застолье. После снижения веса для профилактики принимать Наноформ еще месяц 1 раз в день перед ужином. 
Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Наноформ противопоказан при беременности и лактации. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Наноформ может вызывать аллергические реакции в виде припухлости носа, губ, глаз, воспаления слизистых оболочек в случае аллергии на орехи. 

Противопоказания:

Наноформ противопоказан при беременности и лактации, при непереносимости пинотина, при атоническом колите, детям до 14 лет.  

Особенные предупреждения:

Наноформ не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендованные дозы.

Прием препарата Наноформ для похудения можно сочетать с любой диетой.

 

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.