Войти

Трибулат

Инструкция
Торговое название: Трибулат АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы, влияющие на потенцию и сексуальное влечение
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название: Трибулус
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Таблетки. 60 таблеток в упаковке.

Состав:

1 таблетка содержит трибулус(Tribulus terrestris extract 45%) -750 мг, экстракт пажитника(Fenugreek extract 50 %) -25 мг

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Харьковская ФФ (Украина) /
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: Харьковская ФФ (Украина) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Трибулат - диетическая добавка общеукрепляющего и тонизирующего действия для мужчин и женщин. Трибулат назначают для профилактики и лечения расстройств половой системы у мужчин и женщин.  В состав входит трибулус ( якорцы стелющиеся) - натуральное средство для лечения нарушений эрекции, повышения уровня тестостерона, улучшения сперматогенеза. Трибулус повышает выработку собственного тестостерона, восстанавливает и улучшает либидо, удлиняет время эрекции, увеличивает количество сперматозоидов, улучшает их подвижность, снижает уровень общего холестерина. Пажитник в восточной медицине всегда был одной из самых «сексуальных» специй — ею лечили женщин от бесплодия, а мужчин — от импотенции. Трибулат повышает половое влечение у женщин и улучшает их психоэмоциональное состояние.

Показания к применению. При эректильной дисфункции мужчинам - для усиления либидо, силы и продолжительности эрекции; в качестве монотерапии или в комплексной терапии определенных форм бесплодия у мужчин; женщинам с климактерическим синдромом с выявленными нейровегетативными и нейропсихическими проявлениями.

Способ применения и дозы:

Принимать по 1 таблетке 2 раза в сутки, после еды. Продолжительность лечения - не менее 90 дней. Курс лечения можно повторить по рекомендации врача.

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Трибулат не применяется в период беременности и лактации. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Побочные эффекты при применении препарата Трибулат наблюдаются достаточно редко. 

Противопоказания:

Трибулат противопоказан при повышенной чувствительности к компонентам препарата, при тяжелых сердечно-сосудистых и почечных заболеваниях; в период беременности и кормления грудью, пациентам в возрасте до 18 лет. 

Особенные предупреждения:

Трибулат не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендованные дозы продукта.

Трибулат не следует использовать как замену полноценного рациона питания. 

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.