Войти

Уйди, противная: как быстро вылечить молочницу?

Есть одна очень неприятная на свете вещь и почему-то она досталась именно женщинам. Это молочница.



     У кого-то она впервые, а к кому-то она приходила несколько раз и все сразу соглашаются, что противней вещи на свете мало. И хотя многие из нас изучили ее достаточно хорошо, но какие-то суеверия и расстройства на ее счет у нас остались. Давайте разберемся с ней и поймем, что делать и как поступать.

Начнем с того, что молочница – это заболевание, не венерическое, совсем не опасное, но раздражающее и малопривлекательное. Это нарушение микрофлоры влагалища и вызывается оно размножением дрожжеподобных грибков – Candida albicans. Причем молочницу вы можете получить по разным причинам – прием антибиотиков, простуда, снижение иммунитета, неправильное питание, нарушение гормонального фона и т.д.

Ничего вызывающего волнения не прозвучало, но симптомы болезни очень неприятны, она сопровождается зудом и жжением наружных половых органов, с творожистыми выделениями и возможно болью при половом акте или мочеиспускании. Терпеть боль, отказываться от секса, откладывать свои планы на отпуск или мероприятия – вот такая маячит перспектива, если на болезнь махнуть рукой и ждать, пока она сама пройдет. Во-первых, не пройдет, а перейдет в хроническую стадию, а во-вторых, вылечиться можно гарантированно и быстро.

Если вы столкнулись с симптомами молочницы первый раз, то поход к гинекологу сразу выявит болезнь и вам назначат лечение, а если она у вас не впервые и хорошо знаете ее первые признаки и настроены решительно, то существуют медикаментозные средства, уже много лет безотказно справляющиеся с этой проблемой.

В основе терапии заболевания лежит полное избавление от возбудителя инфекции, а для этого  примененяются антигрибковые препараты. Таким препаратом является лекарственный препарат Канестен, принадлежащий к золотому стандарту лечения молочницы – выздоровление в максимально короткий срок. Довериться Канестен вас поможет убедить то, что он прошел более 40 лет клинических испытаний и миллионы женщин во всем мире за это время успешно излечились им от молочницы.

Канестен в своем составе содержит оригинальный клотримазол в различных дозировках (500 мг и 100 мг в препарате), что позволяет пройти лечение в разные сроки - от одного дня до шести. Таким образом, вы можете пройти курс лечения постепенно в течение нескольких дней, а если необходимо побороть болезнь в максимально сжатые сроки, то прием ударной дозы препарата (500 мг) даст вам такую возможность.

Чаще всего в семьях или парах мужчина невольно становится носителем инфекции, никак не ощущая того дискомфорта, что испытывает женщина во время болезни. А поскольку он в таком случае может вас повторно заразить, то ему тоже потребуется лечение, хотя при этом вы получите всплеск недовольства и сопротивления (сами знаете, что почти все мужчины терпеть не могут болеть и принимать лекарства). Но мир, спокойствие в доме и целые нервы и приходится защищать самоотверженно.

Нужно добавить, что в состав Канестен входит молочная кислота, так что у вас не будет необходимости принимать еще какие-то лекарства для восстановления микрофлоры влагалища после ударного воздействия антибактериального клотримазола.

По статистике у почти 45% пациенток молочница развивается во время беременности и вот как раз Канестен рекомендован Всемирной организацией здравоохранения как препарат, разрешенный к применению беременным женщинам для санации родовых путей, а значит, вы можете быть абсолютно спокойными за здоровье вашего будущего малыша.

Лекарство вы можете купить где угодно: будь-то аптека за углом в вашем городе или возле гостиницы, где остановились в отпуске за границей. Он продается в аптеках более чем 90 стран мира и вам не нужно будет его усиленно искать, если он вдруг срочно понадобится.

Если внезапно молочница решила поломать ваши планы и доставить неприятности, то знакомое лекарство поможет вам быстро и безболезненно от нее избавиться.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.