Войти

Специалисты центра CitiDoctor – на конференции «Современные технологии в аллопластической и лапароскопической хирургии грыж живота»

Современная хирургия всё больше проходит в формате малоинвазивной –лапароскопически. Украинские хирурги уже давно используют эту прогрессивную технику в своей практике.



 
 
 
 
14-15 ноября в Киеве прошла научно-практическая конференция с международным участием: «Современные технологии в аллопластической и лапароскопической хирургии грыж живота» под эгидой Ассоциации хирургов-герниологов Украины. Это масштабное мероприятие проходит раз в два года и собирает в своём кругу хирургов-герниологов со всей Украины, ближнего и дальнего зарубежья.
 
           
 
Хирургический центр полного цикла «СІТІ ДОКТОР» в лице хирургов Д.И. Кравцова и С.Л. Гнедко представили два доклада, посвящённые самым современным лапароскопическим и эндоскопическим методам лечения пациентов с паховыми грыжами, а именно методикам ТАРР, ТЕР и новой методике е-ТЕР-пластики паховых грыж.
 
           
 
Ведущие специалисты клиники представили коллегам свой передовой хирургический опыт лапароскопических и эндоскопических операций для пластики первичных и послеоперационных вентральных грыж (методика IPOM Plus, эндоскопическая операция Rives-Stoppa), опыт лапароскопических операций при ущемлённых грыжах, новые методы эндоскопической пластики диастаза прямых мышц живота (операция SCOLA). 
 
Поздравляем коллег!

 

CitiDoctor – хірургічний центр повного циклу.

Лицарі хірургії: боротьба за ваше здоров’я без компромісів!

Задайте питання лікарям і отримайте відповідь

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Міжнародний медичний центр CitiDoctor https://citidoctor.ua

04073, Україна, м. Київ, просп. С. Бандери, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.