Войти

Проверь риск возникновения диабета бесплатно!

С 1 октября по 14 ноября в рамках социального проекта "Здоровая нация" в медицинских офисах ИНВИТРО каждый желающий может бесплатно проверить уровень глюкозы в крови.



Главная цель акции ИНВИТРО - дать возможность жителям страны пройти бесплатное обследование, направленное на профилактику сахарного диабета и его опасных осложнений.

Рядом с вами каждый день происходит масса событий и бурлит нескончаемый поток информации. Среди этого шума вы пытаетесь устоять, продолжая изо дня в день свои обычные дела: завтрак на скорую руку, фаст фуд на обед, а вечером - «праздник живота»; целый день сидячая работа и только короткие перебежки из офиса или дома до транспортной остановки...

Такой образ жизни приведет вас к повышению артериального давления, инфаркту, инсульту и сахарному диабету. В Украине уже более одного миллиона пациентов с этим страшным заболеванием!

Если вы своевременно не диагностируете диабет - столкнетесь с тяжелыми последствиями!

Отнеситесь к этому очень серьезно, иначе - вам грозит потеря нижних конечностей, инфаркт, инсульт, слепота, почечная недостаточность.

Но сейчас вы можете себе помочь - регулярно контролируйте и корректируйте уровень глюкозы в крови, соблюдайте правила здорового питания, выполняйте физические нагрузки.

Учитывая актуальность проблемы диабета в Украине ИНВИТРО в рамках социального проекта «Здоровая нация» пытается помочь вам своевременно предотвратить развитие его осложнений!

Бесплатно проверьте уровень глюкозы в крови в медицинском офисе ИНВИТРО в течение октября. А также заполните анкету  и узнайте о риске возникновения диабета у вас.

Сделайте шаг к своему здоровью уже сегодня!

Подробные условия участия в акции узнавайте по телефону 0-800-50-90-90
(бесплатно со стационарных и мобильных телефонов).


Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.