Войти

Программа лазерной коррекции возрастной дальнозоркости стала доступной в Украине – в клинике АЙЛАЗ!

Впервые в Украине пяти первым пациентам с возрастной дальнозоркостью была проведена лазерная коррекция. Все пациенты получили 100% зрение вдаль и вблизи и освободились от очков для чтения!



Программа лазерной коррекции возрастной дальнозоркости (пресбиопии) разрабатывалась на протяжении 8 лет и 3 года имеет официальный статус в мире. За эти годы была успешно проведена тысячам пациентов. И вот, наконец, стала доступной в Украине, в Киеве, в офтальмологической клинике АЙЛАЗ. Для такого значимого события в украинской офтальмологии приехал разработчик этой программы – профессор Клаес Фейнбаум (Израиль).

 

         


Уже на следующий день, 26 ноября, хирурги центра презентовали новую программу широкой офтальмологической общественности. На семинар были приглашены и пациенты, которые согласились стать первыми пациентами, прошедшими в АЙЛАЗе лазерную коррекцию возрастной дальнозоркости.

        

Мы считаем, что это очередной прорыв в отечественной офтальмологии. И рады заявить, что отныне, в Украине, пациенты могут освободиться от очков для чтения!

Тем не менее, для АЙЛАЗа заявление ещё об одной услуге – не случайность. С самого начала, с далекого 2005 года, врачи клиники избрали путь лидера высоких технологий в офтальмологии в Украине, за эти годы было привезено и внедрено 7 новых технологий, которых ранее не было в Украине. Мы стали помогать тем, кому ранее невозможно было помочь. Благодаря кросс-линкингу, например, многим пациентам удалось избежать пересадки роговицы, а линзы Парагон – это часто единственно правильное решение, чтобы остановить близорукость у детей.

         

Сегодня у нас праздник, но завтра продолжим свою работу – лечить людей и готовиться к новому событию.
Видео-материалы вебинара с презентацией новой программы лазерной коррекции ожидайте в декабре, следите за нами.
 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01
Бесплатная горячая линия по Украине: 0 800 50 50 06 – бесплатные звонки со стационарного телефона по Украине

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.