Войти

Клиника АЙЛАЗ стала больше и комфортнее. Теперь мы доступны по новому адресу!

Уважаемые пациенты. Мы рады сообщить,что клиника АЙЛАЗ 1 июля возобновила свою работу в новом здании.



Наш новый адрес: г. Киев, просп. С. Бандеры (бывший просп. Московский), 17/1 (ст. метро «Петровка», в 12 мин. ходьбы от метро).
 
Наша клиника стала больше и комфортнее для наших пациентов.
 
Впервые в офтальмологической клинике Украины использована технология ламинарного потока в операционной, впервые организована  собственная клиническая лаборатория.
 
В клинике организован уникальный операционный блок с использованием технологии ламинарного поля в операционных залах.
 
Ламинарный поток  создаёт направленный ток стерильного воздуха на зону операционного стола и тем самым ещё более повышает условия стерильности в зоне проведения операции.
 
Операционное отделение занимает 800 кв. метров и включает 3 операционных зала.
 
Пациенты, входящие в операционную, никогда не пересекаются и после окончания операции выходят через другой выход. Это так же повышает уровень безопасности и чистоты.
 
Такая система операционной впервые используется в офтальмологической хирургии в Украине и отвечает самым современным международным требованиям.
 
В клинике создана клиническая лаборатория для того, чтобы наши пациенты могли сделать специфические анализы, которые могут помочь в уточнении диагноза, особенно в случаях системных  заболеваний и воспалительных заболеваний глаз.
 
Клиника АЙЛАЗ также теперь располагает стационарным отделением, которое может принять пациентов, нуждающимся в более длительном послеоперационном мониторинге.
 
Мы очень надеемся, что теперь нашим пациентам будет комфортнее.
 
В клинике работают одновременно 6 консультативных кабинетов, организовано отделение функциональной диагностики, где собрано уникальное современное оборудования, позволяющее точно и быстро поставить диагноз.
 
Будем рады видеть вас в нашей новой клинике!!
 

 

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.