Войти

А.И. Ковалев на форуме ведущих специалистов и консультантов швейцарской компании STAAR

Недавно в рамках Европейского конгресса катарактальных и рефракционных хирургов – самого значительного форума хирургов-офтальмологов, прошёл форум ведущих специалистов и консультантов швейцарской компании STAAR – мирового лидера технологии имплантации факических внутриглазных линз.



Главный врач клиники АЙЛАЗ Ковалёв Андрей Иванович уже 2 года подряд является одним из официальных консультантов компании и представляет компанию на мировых форумах. Этот престижный статус получают наиболее активные и успешные хирурги, которые провели не одну тысячу операций имплантации факических линз и обучают методике своих коллег.

Факические линзы компании STAAR используются для коррекции близорукости и дальнозоркости в тех случаях, когда лазерная коррекция оказывается невозможной. Клиника АЙЛАЗ впервые начала проведение этих операций в Украине в 2007 году и сегодня обладает самым большим опытом в нашей стране.

Несколько тысяч пациентов обрели свою возможность видеть без очков и линз благодаря факическим линзами STAAR.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01
Бесплатная горячая линия по Украине: 0 800 50 50 06 – бесплатные звонки со стационарного телефона по Украине

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.